Что делать, если к вам обратились коллекторы по договору, заключенному 1.5 года назад?
Добрый вечер!
Да, всё верно, отменяйте судебный приказ!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).
Кредитор может правда после отмены судом приказа обратился с иском в суд.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Что они могут ещё сделать?
Предъявить иск в суд.
Могут обратиться с иском в суд.