Как оформить продажу квартиры, купленной на материнский капитал, и выделить долю детям в родительской квартире?
Как продать квартиру, купленную под мат. капитал? Могут ли родственники (бабушки, дедушки) выделить долю детям в своей квартире, чтобы потом можно было продать такую квартиру? Какие-то особые условия нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте! Немного не так нужно взять обязательства и нотариально заверить о выделении доли в другой квартире.
Спасибо за понятный ответ!
Нужно разрешение органа опеки.
Выражаю признательность за помощь.