Воронеж, 11.10.2022, 14:02

Как правильно составить иск на УК по вопросу замены радиатора отопления, который входит в общедомовое имущество.

Вопрос №19841026 из г. Воронеж
опубликован 11.10.2022, 14:02
Как правильно составить иск на УК по вопросу замены радиатора отопления, который входит в общедомовое имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уверены, что для иска есть основания? Радиатор течет, не греет? Надзорные органы отказали вам в проверке?

11.10.2022, 17:05

Кто вам такое сказал?. см Пост Пр-ва 491

11.10.2022, 14:03

До первого устройства-ответственность УК.

11.10.2022, 14:04

Радиатор потек. Отсечного вентиля от стояка нет. итим стояком отапливается 10 квартир нашего дома. Сейчас стояк перекрыт и люди мерзнут.

11.10.2022, 19:32

В ГЖИ пишите. Суд это долго.

11.10.2022, 20:11