Что происходит после лишения водительских прав мировым судом - как обжаловать решение районного суда?
Мировым судом лишили водительских прав. Подана жалоба в районный суд. Если я проиграю жалобу, через сколько вступает всё в законную силу и можно ли дальше обжаловать решение районного суда?
Лучший ответ
В законную силу решение вступает с момента вынесения апелляционного определения. Вы можете подать кассационную жалобу на апелляционное определение.
Вступает в силу в день вынесения решения судом апелляционной инстанции.
Дальше можно обжаловать в кассационный суд.
Решение районного суда вступает в силу в день вынесения, дальше можете обжаловать решение.