Можно ли изменить подрядчика без повторного голосования при проведении капитального ремонта электроснабжения в многоквартирном доме?
Мы планируем капит. Ремонт общедомовой системы электроснабжения. Выбран подрядчик, есть протокол голосования, в котором прописан подрядчик, общая сумма. Уже подписали протокол, однако 30% со спец. Счета дома не перечисляли. Возник вопрос, можем ли мы поменять подрядчика без повторного голосования (сумма сметы не меняется).
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Правильно будет проголосовать ещё раз. Если этого не сделать, любой собственник может попытаться оспорить сделку как не прошедшую согласование собственниками.