Потерял паспорт в другом городе. При выдачи нового у меня будет стоять прописка какая была в утерянном?
Лучший ответ
Конечно, все будет восстановлено как раньше, просто будут сведения о том, что выдан дубликат.
Прописка будет стоять согласно месту регистрации. У Вас может быть несколько квартир, в разных городах, жить можете в любой из них, в паспорте ставят отметку о регистрации по месту прописки.
Даже если я потерял его в другом городе.
Здравствуйте. Да, даже если потеряли в другом городе.