У меня есть действующие ограничения свободы могу ли я пойти добровольцем.

Вопрос №19841616 из г. Ставрополь
опубликован 11.10.2022, 16:12

У меня есть действующие ограничения свободы могу ли я пойти добровольцем.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не можете на общих основаниях.

11.10.2022, 16:13

А на каких основаниях могу?

11.10.2022, 16:16

Если Вам снимут ограничения.

11.10.2022, 16:17