Что делать, если на банковскую карту пришло взыскание и счет был арестован без предупреждения?
Пришло взыскание на банковскую карту и омой счёт арестован как мне поступить, ранее не было не каких как и письменных уведомления так и смс уведомлений.
Лучший ответ
Скорее всего, был вынесен судебный приказ. На него нужно подать возражение. Уточняйте в банке.