Получено смс о аресте счета - как проверить законность действий судебных приставов и как снять арест с карты?
Пришло смс от 900 что счёт на карте арестован судебными приставами и стоят две суммы, в банке сказали звоните им,никаких судебных де у меня не было, письменных каких-либо уведомлений тоже, законно ли поступили приставы и к кому мне обращаться о снятии ареста, на карту приходят только детские.
Лучший ответ