Имеют ли они право на это если суд отменил приказ о взыскании с меня долга.
В 2009 г у меня был суд с банком Русский стандарт. Суд определил: отменить судебный приказ по заявлению ЗАО БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ о взыскании с меня задолжности по кредитному договору. А также расходов по оплате госпошлины. Но в 2011 г стали звонить коллекторы ЭОС и просить деньгию. Имеют ли они право на это если суд отменил приказ о взыскании с меня долга.
Наталья, добрый день!
Вы правильно расцениваете действия коллекторов. Не имеют права. Пишите заявление в полицию о вымогательстве с Вас денег неизвестными лицами
Всего доброго,
С уважением,