Будьте добры, объясните нужна ли лицензия на перевозку пассажиров по заказу на микроавтобусе?

Лучший ответ

Геннадий! Согласно п. 24 ст. 12 ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности " лицензия требуется при перевозках пассажиров автомобильным транспортном свыше 8 мест (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется по заказам либо для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя). Следовательно - Вам лицензия не нужна.

С уважением. Спиркин Юрий Николаевич

Спасибо за ответ!