Расторгли договор, восстановить не хотят, номер покупал за дорого, как его вернуть?
Здравствуйте Денис.
Трудно правильно дать Вам совет. Прочитайте сами и попробуйте дать ответ. Не понятно о чем речь. Удачи.
Приличные деньги это сколько? Отказ от Теле-2 устный или письменный?
Рекомендую направить претензионное письмо в адрес Теле-2, мотивировать свои требования положениями статей закона "О защите прав потребителей".
Обращайтесь.
В компании теле 2 в своё время покупал красивый номер за дорого. Не пользовался длительное время. Хотел восстановить, но мне в компании сказали что уже ничего не сделать и восстановить не получится.
Вот и вопрос как забрать номер за который отдал приличные деньги.