Можно ли отправить копию больничного листа в военкомат по почте, чтобы подтвердить отсутствие на повестке?
Мужу выдали повестку на 6 октября но его положили в больницу 5 октября. Завтра выписывают. Можно ли по почте переслать больничный лист ксерокопию в войкомат а том что он действительно лежал в больнице.
Лучший ответ
Добрый вечер. Ему нужно явиться в военкомат и предоставить больничный лист. Я поэтому поводу писал статью прочтите: www.9111.ru