Как решить проблему с ограничениями на регистрацию при покупке автомобиля?
У меня возник такой вопрос! Я хочу приобрести тс, поехал посмотрел на интересующий меня автомобиль он мне понравился отдал задаток когда думал отдавать деньги проверил его в базе а на нём оказались ограничения на регистрацию! Хозяйка авто оплатила все штрафы которые висели в ограничениях прошло уже 9 дней а автомобиль так и не сняли, что делать куда обращаться? Ей всю неделю говорят ожидайте ожидайте и тд.
Лучший ответ
Пусть хозяйка бегает к приставам и в суд - кто запреты установил. Пока всё не снимут и Вы достоверно и документально в этом не убедитесь - никакой сделки. Задаток требуйте назад если что не срастётся.