Оплатил все штрафы, но ограничения на авто не сняты - что делать?
Я оплатил все штрафы которые наложили на меня суд приставы но ограничения с авто так и не сняли в ГИБДД хотя приставы утверждают что все ограничения с меня сняты что делать.
Лучший ответ
Возьмите у приставов постановление о снятии запрета и обратитесь с жалобой к начальнику ГИБДД