Ошибочный перевод денег - банк отказал возвращать, карта арестована, приставы не помогают.
9000 руб ошибочно перевела вчера поздно вечером. Сразу в течение двух минут обратилась в банк. Отказали. Отказ был даже в направлении уведомления тому, кому был перевод. Связалась с человеком кому по ошибке перевела деньги. Оказалось что карта арестована и вернуть не может. Человек ходил к приставам, просили вернуть объяснив ситуацию. Отказали. Я не обязана платить за кого то долги. И в суд тоже нет желания идти.
Здравствуйте. Перспектива отсутствует. И сумма небольшая, чтобы что-то инициировать.
Здравствуйте. Да, к сожалению, это так. Действие и банка, и приставов правомерно.