Псков, 11.10.2022, 22:20

Если приказ о зачислении в институт пришел числом позже когда мобилизировали.

Вопрос №19843001 из г. Воронеж
опубликован 11.10.2022, 22:20
Если приказ о зачислении в институт пришел числом позже когда мобилизировали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!" В Указе Президента РФ «О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации» №664 говорится об отсрочке для студентов, получающих «образование соответствующего уровня впервые»

12.10.2022, 22:33
Оценка автора вопроса:
очень грамотный юрист

Тогда должны вернуть взад.

11.10.2022, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Ясно а на основании какого закона. Ведь вроде уже мобилизировали.

12.10.2022, 22:24

Здравствуйте!" В Указе Президента РФ «О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации» №664 говорится об отсрочке для студентов, получающих «образование соответствующего уровня впервые»

12.10.2022, 22:33

Так то ясно просто если уже будешь в части мобилизирован а приказ о зачислении пришел только то что. как быть.

12.10.2022, 22:46