Начисление исполнительского сбора - когда оно наступает при добровольной неуплате?

Если пристав возбудил исполнительное производство 2 октября и в этот же день я получила его в гос. услугах, то в случае добровольной неуплаты, начисление исполнительского сбор а наступит 6-го или 7-го октября?
Лучший ответ

Добрый день.

В Постановление о возбуждении ИП судебный пристав-исполнительно указывает срок добровольной уплаты Долга, как правило это 5 дней.