Как получить справедливую компенсацию за ущерб при ДТП, если СК ограничивает выплаты по европротоколу?
Если Вы оформили ДТП европротоколом в бумажном виде, то лимит ответственности страховой компании составляет 100 000 руб., что означает, что более этой суммы они Вам ничего не выплатят. Если бы Вы оформляли европротокол в электронном виде, через программу "ДТП. Европротокол", установленную на смартфоне, то лимит выплаты страховой компании составил бы 400 000 руб. Сейчас Вам остаётся только один выход: заказывайте экспертизу оценки ущерба Вашего автомобиля, готовьте исковое заявление, и обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Оставшуюся сумму взыскиваете с виновника ДТП.
Взыскание в судебном порядке с виновного лица.