Как можно вернуть деньги с брокерского счета.
Добрый день
1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.
2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть
3.Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))
А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.
Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.
4.Очень часто в таких ситуациях упоминают Банк Барклайс, но он не работает с выводами денег от брокеров вообще.
Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.
А что это за брокер?
С уважением.
Проясните как вы его там открывали - лично, по доверенности представитель, как вам в банке разъяснили способ получения от них информации (и в иностранных банках это есть) и уже из этого ответа и узнаем.
Никак. Вас и так уже обманули.
Вот и предъявляйте претензии к получателю ваших средств, а банк тут вообще не причем.
У меня счёт открыт в Бельгии КБС, деньги от брокера поступили в банк для конвертации. Как узнать что это обман.
Вы сможете уточнить в банке.
Нельзя отрыть счет НЕ в какой стране, без полномочия от вас! Не мог никакой юрист это делать, это обман!