Вологда, 12.10.2022, 08:39

Как можно вернуть деньги с брокерского счета.

Вопрос №19844072 из г. Вологда
опубликован 12.10.2022, 08:39
Как можно вернуть деньги с брокерского счета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть

3.Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.

Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.

4.Очень часто в таких ситуациях упоминают Банк Барклайс, но он не работает с выводами денег от брокеров вообще.

Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.

12.10.2022, 08:44

А что это за брокер?

С уважением.

12.10.2022, 08:41

Проясните как вы его там открывали - лично, по доверенности представитель, как вам в банке разъяснили способ получения от них информации (и в иностранных банках это есть) и уже из этого ответа и узнаем.

12.10.2022, 08:50

Никак. Вас и так уже обманули.

12.10.2022, 11:12

Вот и предъявляйте претензии к получателю ваших средств, а банк тут вообще не причем.

12.10.2022, 15:14

У меня счёт открыт в Бельгии КБС, деньги от брокера поступили в банк для конвертации. Как узнать что это обман.

12.10.2022, 08:47

Вы сможете уточнить в банке.

12.10.2022, 08:49

Нельзя отрыть счет НЕ в какой стране, без полномочия от вас! Не мог никакой юрист это делать, это обман!

12.10.2022, 15:08