Обязан ли исполнитель предоставлять промежуточный акт выполненных работ заказчику до завершения полного объема работ по договору?
Ситуация такая: Заказчик требует "промежуточный акт выполненных работ", работы по договору в полном объеме ещё не выполнены, срок выполнения работ по договору не истек. Вопрос: Обязан ли исполнитель предоставлять заказчику отчёт (акт) о выполненных "по факту" работах до полного окончания этих работ?
Если в договоре предусмотрены промежуточные отчеты - то обязан. Если нет - то можно предоставить лишь окончательный отчет.
Марина, если есть такое условие в Договоре, то должны предоставить.
Если в Договоре прописан этот момент, то обязан, а так. вы вправе ничего не составлять.