Скажите пожалуйста, муж хочет идти добровольцем, какие выплаты положены (сумма) красноярский край.
100 т
В то же время мобилизованный по своему желанию может взять с собой, уточняют власти:
• предметы личной гигиены;
• термобельё;
• батарейки;
• фонарик;
• походную сидушку;
• подшлемник (спортивную шапку);
• перчатки тактические;
• теплоиды (химическую грелку);
• мультитул.
Подготовка консультации со ссылками на законы, услуга платная, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ. нужно поднимать региональное законодательство и искать ответ.
Добрый день в зависимости от того куда он пойдет! В Министерство Обороны он будет проходить службу по контракту, соответственно и выплаты как военнослужащему по контракту. В частных военных компаниях выплаты выше! При этом он становиться наемником! Я рекомендую проходить службу по контракту, в этом случае страховые по ранению или не дай бог по смерти получите точно!