Средняя зарплата сельского фельдшера и президентские выплаты в Д.Бугачево, Красноярский край
Какова должна быть средняя зарплата сельского фельдшера? Положены ли президентские выплаты фельдшерам? Д.бугачево, красноярский край.
Здравствуйте! Заработная плата устанавливается работодателем на основании внутренних документов организации-штатное расписание,трудовой договор ит.п. в пределах бюджетных ассигнований.
Президентские выплаты-Единственное требование, установленное Приказом Минздравсоцразвития России от 5 июля 2010 г. № 497н , состоит в том, что в отношении каждого медицинского работника денежная выплата осуществляется при условии замещения им в учреждении штатной должности (п. 6).