Можно ли продлить больничный лист на МСЭ после ДТП с переломами?

Муж после дтп с переломами сидит на больничном, подходят 300 дней больничного листа, его готовят на МСЭ. Могут ли на мсэ продлить больничный лист, потому что он идёт на поправку, но ещё не хватило времени для востоковедения. Было 3 перелома.
Лучший ответ

Непонятный вопрос. МСЭ - не имеет отношения к временной нетрудоспособности вообще, и к больничным листам в частности.

МСЭ не занимается продлением больничных листов. У неё другие задачи.