Попал в ДТП. Я виновник машина в автокредите, КАСКО нет, только ОСАГО. Можно ли получить с ОСАГО или с банка деньги на ремонт?
Нет. Раз Вы виновник, то Вам не положено никаких выплат от компании ОСАГО, в которой Вы застраховали свою гражданскую ответственность. По полису ОСАГО выплата производится только невиновным водителям. По полису КАСКО виновник может получить страховое возмещение, но у Вас страховки КАСКО нет. Банк вообще не имеет никакого отношения к Вашему ДТП, он дал Вам деньги, и единственное, что его интересует: чтобы Вы вовремя платили кредит. Вам придётся ремонтировать автомобиль за свои деньги.
Сергей, нет, увы, не получите.
По ОСАГО СК заплатит потерпевшему.
Банк почему должен Вам дать денег не ремонт?