С дороги вода стекает на мой участок

Вопрос №19845004 из г. Смоленск
опубликован 14.10.2022, 14:06

Куда пожаловаться если с отремонтированной дороги из-за отсутствия ливневок вода стекает на мой участок.

Лучший ответ
Рекомендуется

"Метка" www.9111.ru Коллеги - пользователь "полезный и благодарный".

15.10.2022, 08:18
Оценка автора вопроса:
В ссылке отсутствует информация

Жаловаться в Администрацию или собственнику дороги.

14.10.2022, 14:14
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вам следует выбрать юриста из ответивших. Отвечает чаще тот, кто этими вопросами занимается (пообщайтесь с несколькими контакты указаны). В зависимости от договоренности, получите желаемое.

15.10.2022, 01:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Жаловались. Выезжали и СМИ, и администрация.

14.10.2022, 14:17