Автосервис заменил новые запчасти на старые - что делать в случае обмана?
Было дтп при котором виновником оказались мы. Автомобиль отремонтирован по каско. Должны были заменить задний бампер и крышку багажника. Вместо замены новых автозапчастей отремонтированы старые. По документам автосервис утверждает, что была замена старых на новые оригинальные запчасти. При этом старые, сломанные детали не вернули. Акт о приемкеи автомобиля и о выполненых работах не дали. Что нам делать в такой ситуации.
Здравствуйте, Евгения!
Обращайтесь с письменной претензией в автосервис и в страховую компанию.
Должна быть назначена экспертиза на предмет выяснения того обстоятельства, был ли осуществлен ремонт или замена.
Провести экспертизу по факту уже проведенного якобы ремонта новыми деталями.