Санкт-Петербург, 12.10.2022, 16:13

Кто несет ответственность за отсутствие школьного автобуса из-за болезни водителя?

Вопрос №19845988 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.10.2022, 16:13
Если нет школьного автобуса по причине болезни водителя, и ребёнок не может попасть в школу по причине отсутствия транспортных средств. То кто тогда отвечает за это? И если транспорт (автобус должен быть, но по какой то причине не приехал, ребёнок сам пошёл в школу и с ним происходит несчастный случай кто несёт ответственность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Родители и несут ответственность. Это ваша обязанность проводить ребёнка до школы, и забрать его со школы.

12.10.2022, 16:21
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Спасибо за консультацию, всё быстро и понятно что.

15.10.2022, 09:08

всё быстро и понятно
Удачи ВАМ!

15.10.2022, 09:16