Оспариваем договор займа - как защититься при применении насилия?
Как можно оспорить договор займа подписанный с применением насилия?
Сын пропал из дома на три дня. Вернулся через три дня избитый, в чужой одежде. Сказал что подписал договор займа в результате избиения. Договор на 160000 рублей на выходца из Узбекистана. Денег естественно не получал. Как действовоать?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, материалы проверки используйте для иска об оспаривании договора займа по безденежности.
Нужно обращаться в полицию, если не поможет, то следует доказывать безденежность договора займа.