Отсутствие выплат алиментов от отца - как определить минимальную сумму и заново требовать их через суд.
С июня 2022 года не поступают алименты так как отец ребенка не работает. И никак не помогает вообще. В другом браке у него еще 3 детей от 3 х лет до 6. Какую сумму он должен платить как минимальный размер алиментов если не работает и стоит ли требовать их заново через суд. Спасибо.
Добрый день. За одного ребенка 25% от з/платы. Если не работает, Вы предлагаете ему заключить соглашение нотариально заверенное), если отказывается или "молчит, направляете иск в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Какой размер, вам необходимо будет заявить, более верно определить с юристом при подготовке иска и/или консультаций. С/ув.