Какую сумму алиментов могут назначить при отсутствии помощи со стороны отца и временном убежище?
Какую сумму алиментов нам могут назначить?
Я и отец ребенка граждани украины. Я с ребенком живем на сьемной квартире. Отец ребёнка нам не помогает. Подала в суд на алименты. Официально он не работает. Ребёнку 3 годика. Какую сумму алиментов нам могут назначить? Я получила временное убежище.
Тоже нигде не работаю. Могут ли назначить алименты, меньше прожиточного минимума на ребенка? Он здоровый папа, работает в Москве, зарплата у него 80-90 тысяч. Подскажите что мне требывать в суде, и какие алименты. ?
Прежде всего Вы не сказали самого главного: гражданин какой страны ребенок и где Вы фактически сейчас проживаете. Но я исхожу из вашего общего временного убежища, вас обоих признали "лицами во временном убежище":
Согласно ч. 1 ст.
И, ответственно, подать на судебный приказ об алиментах (можно сразу с расторжением брака, можно До можно ПОСЛЕ), если брака не было, то размер на 1 ребенка алиментов 1/4 доходов судье по фактическому своему проживанию....