Пользователь 9111.ru

Как получить отсрочку от мобилизации, если ребенок проживает с отцом?

Если развестись, и ребёнок будет проживать с отцом, то могут дать отсрочку от мобилизации? Или только отцу, который в одиночку воспитывает ребёнка предоставляется рассрочка?
Лучший ответ

Надо не только развестись, но и через суд определить место жительства ребенка с отцом, взыскать в вас алименты, и на перспективу лишать вас родительских прав.