Отсрочка мобилизации для отца, воспитывающего ребенка по мировому соглашению - советы и рекомендации.
Как можно получить отсрочку от мобилизации отцу, воспитывающему одного ребенка. Ребенок живет с отцом по мировому соглашению. Мать ребенка живет отдельно. Родительских прав не лишена.
Лучший ответ
Здравствуйте. В рамках обращения в прокуратуру и по здоровью.
Юридические услуги в Красноярск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих