Мне 31 год категория запаса 2 вус пустая строка не написано ничего категория В.
Могут мобилизовать и без ВУС, если нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", Указ Президента от 24.09.22. № 664) и не достиг предельного возраста военной службы.
Так я не служил вообще у меня псориаз.
Годен к нестроевой службе (категория В, ограниченно годен) – это значит, что призывника зачисляют в запас и освобождают от срочной службы в армии. При этом он получает военный билет и в случае вооруженного конфликта может быть призван в действующие войска. Ну куда же не заболевание? Могут призвать.