Имеет ли право работодатель заставлять делить свой отпуск на части. Я согласна разделить свой отпуск на 3 части (5+12+19)
Имеет ли право работодатель заставлять делить свой отпуск на части. Я согласна разделить свой отпуск на 3 части (5+12+19) дней. Начальник требует делить свой отпус на 6 частей (14+4+4+4+5+5),в разные месяцы года. Правомерно ли такое?
Лучший ответ
Не правомерно. Разделение отпуска возможно только по соглашению сторон.
Спасибо за ответ!