Что делать, если банк перепродал кредит и постоянно напоминает о задолженности?
Если я не выплатил кредит на сумму 55 т. р, банк подал в суд судебное дело закрыто на сайте го услуг у меня задолжности перед фссп нет! Но через год мне пришло письмо уже с другого агенства что я должен оплатить эту же сумму задолжности до опредеьенного срока, как с этим бороться теперь безконечно будет это продолжаться и банк будет перепродавать мой кредит в другие банки!?
Лучший ответ
Обращайтесь к грамотному юристу и решайте вопрос. Ничего сложного нет, только нужно ближе ознакомиться с ситуацией.
Спасибо за грамотный ответ!
С этим вы никак не сможете бороться, кредит будет периодически всплывать у приставов. К тому же, никто не мешает его дальше перепродавать.