Авто в кредите, пришло уведомление от банка, что необходимо сделать каско, какие последствия если я не буду делать каско.
Лучший ответ
Что значит пришло уведомление? Руководствуйтесь вашим договором. Если в договоре это не указано, то посылайте их в суд.
Добрый вечер
Прочитайте ваш договор, в нем указаны санкции об отказе от страхования. Только исходя из условий договора станет ясно. Иногда это повышение процентной ставки, а иногда и расторжение договора и взыскание всего кредита. Всего доброго.
Читайте договор, там на 100% написано, что если вы это не делаете, то договор расторгается.