Матрос на танке - как мобилизация переместила морского воина в сухопутные войска
Мужа матроса мобилизовали в сухопутные войска, в танковую дивизию, но он и танка и автомат сроду не видел, вся служба в армии была на корабле, помогите пожалуйста.
Сейчас нужно писать жалобу в В Московскую городскую Военную Прокуратуру, подобные проблемы решаются, не всё так безнадежно.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вот такая вот мобилизация. Помочь вам практически, к сожалению, невозможно. Нужно было решать эту проблему до того, как его мобилизовали, а не после.
Наталья,
Сейчас на сайте Госуслуг открыли возможность писать жалобы по поводу мобилизации. Напишите туда!