Вопросы действительности заказ-наряда и необходимых документов в суде по делу о ремонте автомобиля
Кассовый чек подтверждает произведенные расходы на ремонт автомобиля, желательно его представить. Автосервис можно привлечь к участию в деле в качестве третьего лица. Но лучше просто попросить документы на ремонт автомобиля, сервису ничего не стоит их подготовить, если они действительно ремонтировали автомобиль. Также можно попросить суд направить в адрес сервиса запрос о представлении документов о ремонте автомобиля.
Заказ-наряд, обычно опосредующий договор ремонта - никак не связан с оплатой по договору, разве что сами в него внесли такие положения. Документы - на использованные детали и подтверждающие проведенные работы.