Что произойдет, если судебное решение не будет отменено?
Добрый вечер, в соответствии со статьёй 237 ГПК РФ, если Вы ответчик по данному делу заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Константин Николаевич, можно будет подать апелляционную и кассационную жалобы...
Механизм обжалования в апелляции и кассации одинаковый. Вам нужна консультация юриста.
Т.е. заочное решение суда и просто решение суда это одно и тоже?
Юридическая сила у этих решений одинаковая. Разница только в процедуре вынесения и обжалования.