Как справиться с вызовом в школу из-за электронных сигарет и влияния окружения на ребенка?
Меня вызывают в школу по поводу того, что мой ребёнок стоял рядом с другими мальчиками которые курили Эл.сигарету и грозят тем, что поставят на учёт в ПДН, хотя больше чем пол школа курят. Как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Прийти в школу и найти общий язык с администрацией школы.
На каких основаниях - стоять можно хоть где, прям если за руку поймали с электронной сигаретой - то да. Найдите аргументированный подход.
В школьные годы у подростков работает "за компанию" постоять пока кто-то курит, чтобы не выделяться из т.н. "толпы".
Удачи!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, дайте объяснение что ваш ребёнок не курит. Если поставят на учёт-обжалуйте.