В 1999 году присудили штраф по статья 200 часть 1, в 2022 году дочь хочет поступить на службу в мвд, будет ли это препятствием?
Лучший ответ
Уголовное наказание в виде судебного штрафа у Вас давно погашено, поэтому у Вашей дочери не должно быть никаких проблем.
Благодарю Вас!
Не будет никаких препятствий вообще и в частности, т.к. статья давно декриминализирована.
Спасибо за объяснение!