Могут ли комиссовать солдата с кистой копчика, которую будут удалять через месяц?

Сын служит в рядах Российской армии, у него воспалилась киста копчика, ее вскрыли вышло много гноя, сказали операцию будут делать через месяц, могут ли его комиссовать?
Лучший ответ

На вопрос могут ли его комиссовать корректно ответит только ввк.