Категория годности и копчиковая киста - что будет, если отказаться от операции?
На весенней комиссии из за кисты копчика хирург поставил мне категорию "Г", до следующего призыва. Сказал что нужно делать операцию. Вопрос в следующем: если я откажусь от операции какую категорию годности мне должны поставить на следующей комиссии с учетом того, что до этого операций по иссечению я не делал и обращался в больницу всего 1 раз? Киста мне по сути не мешает и кроме одного единственного раза 2 года назад больше не воспалялась.
Валерий мысли правильные - вылечусь призовут. А как другие вопросы обычно имеются несколько болячек,
На следующей комиссии будет также, надо не ждать что скажут, надо саму принимать меры для поучения категории "В" и списаться.