Культурный работник с почетной грамотой Омской области ищет возможности для новых наград
Оксана, количество лет, не является основание для награждения. Нужны успехи и достижения в работе, в соответствии ими определяется и вид поощрения.
Вас могут поощрить и Благодарностью Министра культуры Омской области, независимо от наличия грамоты.
Для получения почетных званий минкульта Омской области, нужны весомые основания Закон Омской области от 1 марта 2004 г. N 512-ОЗ "О государственных наградах Омской области, наградах высших органов государственной власти Омской области и почетных званиях Омской области"
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Вы сможете уточнить в бухгалтерии.