Особенности получения грамоты Минкультуры РФ и Правительства Омской области - какие требования?
Получила Почётную грамоту министерства культуры Омской области в августе 2012 года. Сейчас подали документы на получение грамоты Минкультуры РФ. Мне отказали, объяснив что нужно получить грамоту Правительства Омской области, а затем через 3 года подать на благодарственное письмо Минкультуры РФ и потом через 3 года-на грамоту Минкультуры РФ.Ссылаются на закон РФ 2013 г. Прошу объяснить, так ли это. Из практики коллег такого не было. После грамоты Минкультуры областной через 3 года получали грамоту Микультуры РФ. Спасибо.
Здравствуйте!
НЕТ, это не так. не хотели давать - нашли предлог
УДАЧИ ВАМ