Как правильно написать письмо или заявку на постановку на учет в военкомат вновь созданной организации?
Марина, по процедуре постановки на учет организации на воинский учет, правильнее всего, было бы обращаться за разъяснением к сотрудникам военкомата, так как есть ряд условий и определенный пакет документов по формам, который надо предоставить. Дополнительно вы можете проконсультироваться у специалиста районной администрации, который занимается мобилизационной работой и воинским учетом, т.к. эта работа на контроле в 2 местах и отчитываться придется больше в администрацию, чем в РВК.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Численность сотрудников в организации.