Инвалид 2 группы с детства, бессрочно, стоит на учете в психдиспансере нужно сниматься с учета.
Лучший ответ
Елена, не совсем корректный вопрос. Про какой учет вы спрашиваете?
Если про учет в ПНД, то откуда этот вопрос вообще возник? На каком основании сниматься с учета? Есть улучшения или выздоровление, чтобы сниматься с учета, скорей всего нет, значит и не надо. Тем более, что это процедура сложная, надо пройти комиссию, а порой и в суде доказывать выздоровление.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.