Отсутствие прозрачности в начислениях за детский сад - есть ли закон, регулирующий этот вопрос?
Скажите пожалуйста, есть ли закон который устанавливает прозрачность начислений в квитанции об оплате за детский сад. Каждый месяц приходят только сумма и реквизиты. Нет строки количества посещаемых дней, которые я должен оплатить и на которые пришло начисление. Нет обратной связи, куда обращаться в случае проблем с начислениями. Каждый месяц одно и тоже, головняк откуда берутся такие суммы. ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ, НЕЗНАЮ КАК В ДРУГИХ РЕГИРНАХ, НО У НАС НАЧИСЛЕНИЕ ПРОИСХОДЯТ НА МЕСЯЦ ВПЕРЕД, А ПОТОМ ИДЕТ ПЕРЕРАСЧЕТ ПО ПОСЕЩАЕМОСТИ. Спасибо. (Извините за предыдущий вопрос, нечаянно нажал кнопку и вопрос улетел)
Лучший ответ
Регион не причем. Вопрос идет по местным правилам предоставления мест в ДОУ, и их использования. В части, не урегулированной правилами, находящимися в местном законодательстве, вопрос регулируется условиями заключенного с ДОУ договора, изучайте эти документы и условия.