Как стать добровольцем в армии без службы и административного надзора?
Я не служил и у меня одменистративный надзор, скажите могу я пойти добровольцем служить, если да то куда мне обращаться и что нужно сделать?
Василий, дело в том, что Мобилизации не подлежат находящиеся под административным надзором граждане, а также освободившиеся из мест заключения, где они отбывали наказание по тяжкой статье.
Поэтому, скорее всего, официально РВК - вам откажет, как добровольцу из-за надзора.
Одним из вариантов, может быть обратиться в ЧВК Вагнер - По вопросам трудоустройства звонить 👉 +7 (966) 176-05-91, или иному контакту который найдете. Они могут решить ваш вопрос с административным надзором.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Можно, но только после погашения судимости.